Очень выручили. Следовали по трассе Барнаул - Новосибирск. В Бердске автомобиль BMW X3 на светофоре начала повышаться температура двигателя. По консультации с моим сервисом, была включена печка и продолжили движение, температура не росла, но ехать то ещё удовольствие, когда печка 32, на улице 22+. Позвонили в сервис, договорились. Провели диагностику, определили причину, заменили термостат, всё по согласованию. Спасибо большое, за помощь, оперативность, профессионально)